Статьи о доставке из Китая в Россию

Велосипеды из Китая

Все мы знаем о том, что велосипед является удобным средством передвижения и отличным инструментом активного отдыха. Если покупать велосипеды из Китая, то на этом можно построить очень выгодный бизнес.

По числу производимых и реализуемых велосипедов Китайская Народная Республика занимает первое место. Более 30 миллионов велосипедов каждый год выпускают китайские производители. Вопреки расхожим мнениям, качество такого товара может быть очень хорошим, что, естественно, зависит от стратегии производителей и технологии производства. 

Китайские велосипеды ко всему прочему являются самыми доступными в мире. Именно цена позволяет КНР лидировать в этом сегменте рынка. Если же закупать велосипеды из Китая оптом, то их стоимость будет еще ниже, что и открывает большие возможности в плане организации и развития бизнеса в этом направлении. 

Хочется отметить тот факт, что в Китае на сегодняшний день производятся совершенно разные модели велосипедов. При этом в последнее время приятно удивляет улучшающее качество этой продукции. Если говорить о видах велосипедах, поставляемых из Китая, то здесь можно выделить три основных вида велосипедов. 

1. Дорожные китайские велосипеды – это транспортные средства, предназначающиеся для прогулок. Как правило, такие велосипеды cчитаются облегченными, обладая достаточно небольшим весом.

2. Горные велосипеды из Китая предназначены для поездок на дачу, для прогулок по бездорожью. У таких велосипедов чаще всего есть амортизирующие устройства, колеса у них более весомые, а рама усилена. Тормоза у них могут быть как механическими, так и гидравлическими.

3. Детские велосипеды – тоже популярный продукт в большинстве странах мира. В настоящее время производители следят за тем, чтобы особенно детские велосипеды были изготовлены из высококачественных, безопасных материалов. 

Вы можете заказать китайские велосипеды для себя и своей семьи, а можете вплотную заняться бизнесом, основанном на поставках такой продукции в Россию или в другие страны мира. Достаточно обратиться в специализированную компанию, которая занимается поставками различных товаров из Китая, чтобы приобретать велосипеды по самым выгодным ценам от производителей. Посредническая компания поможет найти подходящие велосипеды и их производителей, поможет заключить выгодный договор о поставках этого товара и будет помогать на всех этапах организации такого бизнеса. Удачи!

← Назад к списку новостей