Статьи о доставке из Китая в Россию

Китайские планшеты

Не секрет, что постепенно ноутбуки и нетбуки отходят на второй план, поскольку все большее число людей выбирают компьютерные планшеты. С помощью современных планшетов можно не только играть и общаться, но и полноценно работать. Китайские планшеты пользуются особой популярностью в большинстве стран мира, и прежде всего из-за своей доступности. Нельзя путать планшеты из Китая образца 2010 года и планшеты, которые выпускаются на данный момент. Так, если раньше китайские компьютерные планшеты не отличались стабильностью в работе, сенсор был малочувствительным, а реакция на команды была медленной, то теперь все изменилось.

В настоящее время китайские планшеты, выпускаемые под популярными брендами, могут запросто посоревноваться с дорогостоящими планшетами из США или Японии. Сейчас стали известными фирмы Ainol, Ramos, Onda, Teclast и некоторые другие. Планшеты из Китая могут удивлять своей доступностью, хорошей функциональностью, довольно высокой производительностью и хорошими техническими характеристиками. 

Приятен и тот факт, что компьютерные планшеты из Китая стали значительно тоньше своих собратьев образца 2010 года. Более того. Большинство моделей перечисленных выше брендов имеют довольно стильный и современный дизайн. В настоящее время можно выбрать планшетный компьютер на любой вкус, поскольку есть огромный ассортимент моделей и всевозможных аксессуаров к ним. Все, о чем можно было раньше только мечтать, теперь можно встретить в китайских планшетах: Скайп с видеосвязью, удобные браузеры, различные плееры для просмотра видео, текстовые редакторы и многое другое. 

Что касается корпусов современных китайских планшетов, то они стали намного более прочными, ударостойкими. С помощью сенсорного экрана, который теперь работает стабильно в большинстве моделей, очень удобно управлять своим портативным компьютером. На новых моделях китайских планшетов вы не увидите зернистости или нечеткости, глядя на дисплей, что не может не радовать. 

Просматривать видеоролики или общаться по Скайпу можно не только через встроенные динамики, но и посредством наушников, для чего имеется специальный разъем. Более того, встроенный Bluetooth модуль позволит использовать беспроводную систему. 

Итак, планшеты из Китая на сегодняшний день стали более надежными, удобными в использовании, намного более качественными и интересными по дизайну. Кроме всего сказанного нельзя не обратить внимания на то, что китайские планшеты являются самыми доступными для большинства людей в мире, в том числе и для Россиян.

← Назад к списку новостей