Статьи о доставке из Китая в Россию

Бижутерия из Китая

Известно, что бижутерия – это недорогой аналог различных драгоценных украшений, причем как женских, так и мужских. Порой бижутерия смотрится даже красивее серебряных либо даже злотых украшений, а цена на них гораздо ниже. В настоящее время бижутерия из Китая является чрезвычайно популярной во всем мире. Именно КНР занимает лидирующие позиции по продаже и производству всевозможных аксессуаров и украшений, что и способствует распространению китайской бижутерии. 

В Китае есть большое количество производителей, которые занимаются изготовлением как доступной всем дешевой бижутерии, так и изделий высшего качества. Этот товар из Китая в настоящее время поставляется в большую часть стран земного шара. 

Бижутерия из Китая может быть разделена на несколько групп, о которых мы поговорим немного подробнее.

1. Первая группа – это бижутерия высокого качества, которая изготавливается китайскими производителями на заказ от известных компаний. Естественно, она делается под популярными марками и не имеет ничего общего с самыми распространенными китайскими поделками. На всех этапах производства такая бижутерия проходит строгий контроль качества, здесь используются редкие и ценные материалы. Безусловно, такие украшения и аксессуары могут служить обладателю долгие годы.
2. Китайская брендовая бижутерия – это то, что придумано именно специалистами из КНР. Качество такой продукции может быть очень неплохим, однако стоимость на нее значительно ниже брендовых экземпляров, изготовляемых на заказ для Европейских стран. 
3. Существует и товар из Китая менее высокого качества – это безымянная бижутерия, которая доступна практически всем. Такую бижутерию еще называют одноразовой, поскольку длительное время она вряд ли продержится, однако может стать отличным дополнением к наряду, надетому для какого-либо события. В этой категории много подделок бижутерии известных брендов. Прежде всего из-за своей ценовой доступности такой товар очень хорошо продается и на российском рынке. 

Бижутерия из Китая, как вы видите сами, может быть разной. В настоящее время есть возможность заказать бижутерию, что называется, для себя или даже организовать на поставках бижутерии из КНР собственный бизнес. Кстати, для этого есть и множество консалтинговых организаций, которые помогут наладить прямой контакт с производителями и подберут наилучший вариант доставки товара из Китая, если вы решите к ним обратиться.

← Назад к списку новостей