Статьи о доставке из Китая в Россию

Доставка груза из Китая

Доставка груза из Китая – это очень востребованная на сегодняшний день услуга, которую могут предоставить многие транспортно-логистические компании. На данный момент многим предпринимателям удается организовать очень прибыльный бизнес именно на недорогих товарах из Китайской Народной Республики. 

В профессиональной транспортной организации каждому клиенту могут предоставить целый ряд услуг: подготовка сопроводительных документов, растаможивание, погрузочно-разгрузочные работы, экспедирование, складирование груза и другое. 

Транспортные логисты могут и должны подобрать самый доступный, выгодный с экономической точки зрения маршрут. Таким образом, доставка груза из Китая будет осуществлена максимально качественно и недорого, если не тратить время на дилетантов, а отправиться прямиком в профессиональную транспортно-логистическую компанию.

Самой недорогой, доступной многим российским предпринимателям является доставка именно сборных грузов из КНР. Транспортники заберут ваши товары из Китая напрямую от производителя, с которым у вас есть договоренность, независимо от его местонахождения. Вы получите ваш груз уже полностью растаможенным, находясь у себя в месте получения, например в России. 

Существует также и экспресс-доставка товаров из Китая по воздуху, однако этот способ далеко не всегда целесообразен с точки зрения экономии денежных средств. Конечно, и он тоже используются в определенных случаях, что зависит от необходимости быстрой доставки груза и его стоимости.

Существует и доставка груза из Китая по морю. Именно этот способ используют в большинстве случаев, так как он является одним из самых недорогих, хотя и не таких быстрых.

В профессиональных транспортных организациях обязательно дадут клиенту все гарантии того, что товары из Китая будут привезены в срок, в целости и сохранности. Менеджер компании будет лично контролировать загрузку товаров в контейнеры, при этом проверяя такие параметры как количество товаров, маркировку, массу и другие характеристики. Также можно договориться и о фотоотчете, если такая услуга может быть предоставлена. 

Итак, если вы планируете поставлять товары из Китая, то вам нужно найти профессиональную транспортную фирму, которая уже имеет большой опыт в организации поставок грузов именно из Поднебесной. Об этом вы сможете узнать, используя Интернет, а также отзывы от бывших клиентов. Удачи!

← Назад к списку новостей