Статьи о доставке из Китая в Россию

Поставки игрушек из Китая

Китайские игрушки популярны во всем мире, поскольку имеют неоспоримые преимущества перед игрушками из других стран, что и влечет за собой поставки игрушек из Китая, на которых немало предпринимателей построили собственный бизнес. 

Плюшевые мишки, развивающие игрушки, машины на дистанционном управлении, говорящие куклы, детские пирамидки и конструкторы, а также огромное множество других видов игрушек в настоящее время успешно производятся в Китае, а затем реализуется по всему миру. Более того, производители каждый день работают над созданием новых моделей игрушек, учитывая тенденции рынка, потребности той или иной страны. 

Интересен тот факт, что игрушки из Китая составляют 80 процентов всех игрушек, с которыми играют в настоящий момент дети. В этом вряд ли есть что-то удивительное, поскольку более 6 тысяч заводов и фабрик в КНР сейчас ведут активную деятельность по производству игрушек. Причем китайские игрушки идут в ногу со временем, то есть они уже давно не те, какими были еще пару лет назад. Конечно, классика выпускается всегда, но и новые игрушки из Китая появляются на полках магазинов Европы, России, США.

Поставки игрушек из Китая выгодны, так как сами игрушки сочетают в себе основные качества – это низкая стоимость, хорошее качество и огромнейший ассортимент. Даже многие американские и европейские компании сейчас переправили производство игрушек в Китайскую Народную Республику, поскольку это выгодно. 

Качество китайских игрушек значительным образом выросло по сравнению с качеством, которым подобные товары обладали еще лет 15-10 тому назад. На улучшение качества продукции повлияло тесное сотрудничество с партнерами из США, Японии и Европы. Кроме этого, значительно более ужесточился контроль качества. Таким образом, в настоящее время китайские игрушки могут оказаться более качественными, чем игрушки, производимые в странах бывшего Советского Союза и даже нынешней Европы. 

Игрушки из Китая в настоящее время выгодно поставлять в разные страны мира, в том числе и в нашу страну. Можно быть всегда актуальным и индивидуальным продавцом, сотрудничая с производителями в Китае, которые могут производить игрушки по индивидуальным заказам, учитывая традиции стран, сказочных персонажей, праздники и так далее. Кроме этого, сейчас можно договориться о включении надписей на русском языке, можно заказать выпуск товаров под собственным брендом, если вы планируете его раскручивать.

Поставки игрушек из Китая можно осуществлять через посредников, могущих помочь в поиске производителя игрушек, что порой может оказаться даже боле выгодным, чем взаимодействие с большим количеством производителей напрямую. Желаем успехов!

← Назад к списку новостей