Статьи о доставке из Китая в Россию

Хозяйственные товары из Китая и организация их поставок

Хозяйственные товары из Китая – это ведра, лопаты, пилы, пищевая пленка, мусорные пакеты, мебельная фурнитура, лейки и многое другое. В каждом доме у нас есть хозтовары из Китая, поскольку эти являются незаменимыми в повседневной жизни. Заказав поставку таких товаров из Китая, вы сможете значительным образом сэкономить, о чем прекрасно знают предприниматели, которые активно работают в этом направлении, организуя прямые поставки или поставки через посреднические организации.

Складывается совершенно ясное ощущение, что в настоящее время китайский производитель может делать все: упаковочную тару, хозяйственный инвентарь, моющие средства и многое другое мы используем каждый день. Все дело в том, что хозяйственные товары из Китая привозятся, исходя из спроса на конкретном рынке. Например, если в России имеется спрос на снегоуборочные лопаты, то в Бразилию такой товар не поставляется, туда поставляют солнцезащитные зонты и многое другое. Важно то, что хозтовары из Китая за последнее десятилетие стали качественнее, причем значительно качественнее. Другими словами, далеко не только цена позволяет успешно бороться с конкурентами из США, Японии и Европы.

Хорошая государственная поддержка и протекция китайского производителя существенно способствует экономическому росту. Кроме этого, поддержку обеспечивают и мировые производители, которые открывают свои предприятия на территории КНР. Дешевая рабочая сила – это еще один фактор, который также способствует развитию промышленности.

Хозтовары нужны каждому, а поэтому поставка хозяйственных товаров из Китайской Народной Республики в Россию или в другие страны может стать очень прибыльным бизнесом. Иногда мы не замечаем, что каждый день используем китайский продукт, большинство из которых сейчас отвечает стандартам качества. 

Чтобы организовать поставки хозтоваров из Китая, нужно найти подходящих производителей или посредников. Не всегда представляется возможным работать напрямую с производителями, так как для увеличения продаж нужно увеличивать ассортимент, что и приводит к необходимости работать и с теми, кто производит грабли и лопаты, и с теми, кто успешно справляется с производством изделий из пластмассы. 
Поскольку заказы конкретных товаров зачастую слишком малы для работы с производителями напрямую, приходится работать с посредниками, которые в настоящее время тоже могут предоставить предпринимателям выгодные условия сотрудничества.

← Назад к списку новостей