Статьи о доставке из Китая в Россию

Мебель из Китая

Мебель из Китая широко востребована практически во всем мире. Именно КНР на протяжении уже длительного периода времени занимает лидирующие позиции в сфере производства и продажи мебели. Наибольшая часть фабрик по производству мебели располагается в двух китайских провинциях – Чжэцзян и Гуандун. В этих провинциях производится около половины всей китайской мебели. Предприниматели из России занимаются поставками мебели из КНР, на чем удается сделать хороший бизнес.

Нельзя не отметить наличие большого ассортимента мебели из Китая. Детские, кухонные гарнитуры, мебель для отелей и ресторанов, спальни, традиционная китайская мебель, мебель для офисов и много чего еще сейчас можно привозить из КНР, чтобы впоследствии перепродавать это в магазинах нашей страны.

Почему стоит поставлять мебель из Китая?

1. Как уже говорилось выше, огромный ассортимент китайской мебели способен удовлетворить потребности любого профессионального дизайнера или самого простого домовладельца. Предприниматели таким образом смогут охватить большой сегмент рынка мебели. 

2. Конечно же, китайская мебель является доступной в плане ее стоимости. Красивую мебель вы сможете покупать в Китае по значительно более низкой цене, чем в России или других странах.

3. На данный момент китайские производители мебели не просто копируют итальянских или немецких мебельщиков, но и активно продвигают собственные модели. Кстати, во многих предприятиях Китая в настоящее время работают европейские дизайнеры, что и помогает производителям всегда быть актуальными в плане дизайнерских идей. 

4. Для создания качественной китайской мебели используются экологичные материалы. Китайцы следят за мировыми трендами, в том числе и в плане экологичности материалов, из которых изготавливается китайская мебель.

Мебель из Китая – это отличное, недорогое и стильное решение для оформления вашего дома, для придания ему функциональности и комфорта. 

Ко всему прочему, как мы уже выше говорили, китайская мебель может служить идеальным товаром для организации собственного бизнеса в России. Зарабатывая на разнице в стоимости мебели и больших возможностях в плане поставки этого товара, вы сможете достичь больших успехов. Кстати, поставки мебели из КНР можно организовать через посредника, который профессионально занимается оказанием таких услуг, что и позволит вам избавиться от множества хлопот. Успехов!

← Назад к списку новостей