Статьи о доставке из Китая в Россию

Автомобильные шины из Китая

Все мы знаем, какими важными элементами для любого автомобиля или другого колесного транспорта являются шины. Качество шин может определить безопасность и комфорт водителя и пассажиров авто. Одновременно с этим нельзя не обращать внимания на стоимость автомобильных шин, поскольку каждый автомобилист желал бы сэкономить часть денежных средств. В настоящее время автомобильные шины из Китая – прекрасно сочетают в себе хорошее качество и относительно низкие цены.

Надо отметить, что впервые автомобильные шины из Китая вышли на международный рынок еще в начале 90-х годов. При этом качество такой продукции в те времена оставляло желать лучшего. Однако со временем, благодаря усилиям правительства и сотрудничеству производителей, китайские шины стали намного более качественными. Именно поэтому в настоящее время автомобильные шины, произведенные в Китайской Народной Республике, импортируются по всему миру. 

Сегодня более 300 производителей специализируются на изготовлении качественных автомобильных шин. Огромное количество автомобильных шин изготавливаются китайскими производителями ежегодно. Например, существуют предприятия, которые способны изготовить 3 000 000 шин каждый год. 

GITI, Hangzhou Zhongce, Triangle Group, Aeolus – это компании, которые считаются одними из самых крупных и уважаемых игроков на рынке автомобильных шин и шин для другого колесного транспорта. Многие из них успешно сотрудничают с российскими компаниями, реализующими автомобильные шины из Китая в нашей стране. 

Не секрет, что сколь бы ни были заботливыми предприниматели, для них в любом случае огромное значение имеет цена. Именно низкая цена на китайские автомобильные шины открывает большие возможности для открытия и последующего развития собственного бизнеса в этой сфере. 

Конечно, чтобы закупать автомобильные шины из Китая оптом, можно попытаться найти подходящих производителей самостоятельно, а затем собственными силами организовывать поставки этого товара в Россию, однако есть и более приемлемый вариант – работа с посредниками. Есть фирмы-посредники, которые за определенное вознаграждение могут найти лучших в плане сотрудничества производителей автомобильных шин, а затем и самостоятельно организовать поставки товара с нуля. Сотрудничество с одной из таких профессиональных фирм – это то, что поможет вам начать собственный бизнес на поставках и последующей реализации шин из Китая. Успехов!

← Назад к списку новостей