Статьи о доставке из Китая в Россию

Двери из Китая

Любой дом начинается именно с двери, поскольку именно дверь – это то, что в первую очередь видит любой гость, входящий в ваш дом или квартиру. Если верить восточной философии, то именно через двери в дом попадает основной поток энергии, который и влияет на комфорт, благосостояние и уют. По всем этим причинам большинство наших людей хотят в своем жилище видеть крепкие и красивые двери. В настоящее время двери из Китая получили очень широкое распространение, причем не только в России, но и в большинстве стран мира. 

Все двери делятся на межкомнатные и входные. К каждому виду дверей предъявляются определенные требования, влияющие на их функциональность. Например, входная дверь должна быть не только красивой, но и очень надежной в плане обеспечения безопасности дома. 

Китайские двери за последние 15 лет обрели большую популярность, причиной тому и строительный бум, охвативший многие страны и саму Поднебесную, и довольно высокая функциональность таких дверей. В настоящее время можно приобрести любые по размерам, внешнему виду, формам и степени надежности двери из Китая. Так, каждый желающий может купить двери для гаража или складского помещения, и двери для шикарного особняка. 

Конечно, китайские двери отличаются подходящим для многих соотношением цены и качества. Интересно, что порой даже не уступая или очень мало уступая по качеству итальянским дверям, двери из Китая стоят в три-семь раз дешевле. Многие китайские производители в настоящее время не экономят на качестве сырья, то есть исходного материала, применяющегося для изготовления дверей. Именно поэтому есть возможность производить двери на основе европейских или даже американских технологических линий. Дешевизна китайских дверей заключается в достаточно дешевой рабочей силе, применяющейся для изготовления таких дверей. 

Если вы хотите заниматься продажей дверей в России или хотите закупить большую партию дверей для оснащения нового дома, то вы сможете найти китайского производителя, могущего удовлетворить ваши потребности. Сейчас можно обговорить не только форму двери и ее внешний вид в целом, но и толщину металла, из которого она будет изготовлена. Можно заказать определенное количество замков, дверных петель, различные варианты ручек и так далее. Двери из Китая могут быть наполнены либо бумажными сотами, либо пенопластом, либо другим материалом, по желанию заказчика.

Китайские двери – это красиво, надежно и дешево.

← Назад к списку новостей