Статьи о доставке из Китая в Россию

Доставка грузов из Пекина с помощью авиатранспорта – всегда быстро и удобно

Пекин – столица Китая – является оживлённым транспортным центром страны. Здесь находится крупнейшая автомобильная и железнодорожная сеть, по которой регулярно курсирует огромная масса грузов во все страны мира. Но несмотря на это, самым востребованным способом грузоперевозки здесь является воздушный транспорт. Высокоразвитое авиасообщение делает город удобным пунктом с этой точки зрения. Рейсы отправляются ежедневно и регулярно, авиаперевозки совершаются быстро, качественно и безопасно. 

Доставка груза из Китая в течение 72 часов – это реальность для авиаперевозок. Но такой способ транспортировки обладает одним существенным «минусом»: высокой стоимостью. Поэтому авиаперевозка грузов из Китая используется только представителями крупного бизнеса, которые отправляют особо ценный или нуждающийся в аккуратном обращении груз (скоропортящиеся изделия, оборудование, электронная техника и пр.). 

Однако если всё же необходимо переправить товар по воздуху, есть возможность сократить затраты с помощью консолидации отправляемых грузов. Для этого нужно договориться с компанией-перевозчиком об объединении в одну группу товаров разных заказчиков. Перевозка такого родаобойдётся в несколько раз дешевле. Правда, иногда её осуществления приходится ждать, чтобы собралось нужное количество мелких отправлений. 

Характеристики товара (тип, размер и вес) также влияют на стоимость воздушной транспортировки, и здесь обязательно нужен грамотный расчёт. Он гарантирован только в профессиональных транспортных компаниях, к которым следует обратиться за помощью. 

Найти подходящую компанию-перевозчика в Пекине довольно легко. Отсюда совершаются наземные и воздушные грузоперевозки товаров всех отраслей промышленности: химической, машиностроительной, металлургической, пищевой и др. Такой широкий ассортимент делает столицу Китая очень привлекательной для современного бизнеса, а вместе с его развитием увеличиваетсяи число транспортных компаний. 

При обращении за подобными услугами, предпринимателю должна быть гарантирована честная и профессиональная работа специалистов. Поэтому первое, что он должен знать – перевозчик никогда не возьмётся за транспортировку груза, который в дороге может:

- изменить свои характеристики (физические и химические);
- быть взрывоопасным или воспламеняющимся;
- нарушить целостность упаковки.

Также официальная компания всегда сопровождает авиаперевозки специальной документацией, оформленной по всем правилам и с учётом законодательных норм. 

В общем виде качественно организованная авиаперевозка товара из Пекина в другие крупные города выглядит примерно так:

1.Сбор отправляемого груза на пекинском складе.
2.Консолидация (объединение в группы).
3.Упаковка груза с учётом его характеристик.
4.Бронирование места в транспорте.
5.Подготовка и оформление документации.
6.Доставка товара к месту назначения и выдача его на складе или дальнейшая транспортировка «до двери» получателя.

Авиаперевозки из Пекина – это удобный, быстрый и надёжный способ доставки товара в любой крупный город мира.

← Назад к списку новостей